Штангист поднимает штангу массой 140 кг на высоту 80 см за 0,4 с. какова его мощность ответ выразить в кВт

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:24
    0
    F=mg=140*10=1400 Н

    А = Fs=1400*0,8 = 1120 дж

    N=A:t=1120/0,4=280