Какую массу льда. взято при температуре плавления, можно расплавить, сообщив ему 276 кДж теплоты? Удельная теплота плавления льда 334 кДж/кг

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:08
    0
    Q = a*m = > m = Q/a = 276/334 = 0,82