Молот массой 5 кг падает ч высоты 1 м. Его полная энергия на высоте 0,5 м равна (q = 10 м/с ^2)

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:26
    0
    Полная энергия в отсутствии сопротивления остается постоянной.

    E=m*g*h=5*10*1=50 Дж