С какой высоты свободно падала сосулька, если расстояние до земли она преодолела за 4 секунды?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:38
    0
    T=4

    g=const=9.8

    h = g * t² / 2

    h = 9,8 * 4² / 2 = 78,4 м.