Человек тянул тележку в горизонтальном направлении с силой 10 Н

и совершил при этом работу 1,6 кДж. Какой путь проехала тележка?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:15
    0
    A=F*S S=A/F=1600/10=160 Дж