Тележка скатывается с наклонной плоскости из состояния покоя. Опредилить ускорение тележки если за 0.9 с она проехала 40 см

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:40
    0
    a=U-U0/T

    U=0.4/0.9

    a=0.44-0/0.9=0.48