Какой электроемкости надо взять конденсатор, чтобы его сопротивление было таким же, как у реостата сопротивлением 500 Ом, если частота тока равна: а) 50 Гц? б) 50000 Гц

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:55
    0
    F=m*a f=85*20=1700 н ответ f=85*10=850 н