Задача. во время дрессировки собака бежала за палкой 50 с. со скоростью 28 км/ч. Каков путь пробежала собака

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:28
    0
    28 км/ч = 28*1000/3600 ≈ 7,7 м/с;

    S = v*t = 7,7 м/с*50 с = 385 м.

    ответ : S = 385 м.