Какой путь пройдет первоначально покоящееся тело массой m=0.6 кг под действием силы F=3 H за 8 сек

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:35
    0
    F=ma=> a=F/m

    a=3/0,6=5 м/с^2

    S=at^2/2

    S=5*8^2/2=160 м