Тело массой 0,2 кг соскальзывает без трения с горки высотой 2 м. Найти изменение импульса тела.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:06
    0
    V=sqrt (2*g*h)

    dP=m*sqrt (2*g*h) = 0,2*sqrt (2*10*2) = 0,15 кг*м/с