Лампочка карманного фонаря рассчитана на напряжение3,5 В и силу тока 0.2 А какую мощность потребляет лампочка

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:49
    0
    P=I*U=0,2*3,5=0,7 Вт