Бочку какой массы можно закатить по наклонной плоскости, длиной 3 м на высоту 1 м, прикладывая силу 1200 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:29
    0
    F=mg

    m=F/g=1200/10=120 кг