Садовник толкает ящик с инструментами поперек дороги прилагая силу 32,5 Н которая направлена под углом 22,4 к горизонтали. какая работа при этом совершается если ящик перемещается на 2,25 м в горизонтальном направлении

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:55
    0
    A = F * S * cos α

    A = 32,5 * 2,25 * 0,9245 = 67,6 Дж