Дано m1=6*10^24 кг

m2=7.4*10^22 kg

R=3.8*10^8m

Найти F=?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:35
    0
    F=G * (m1+m2) / R^2

    F=6.7*10^-11 * (6*10^24+7.4*10^22) / (3.8*10^8) ^2

    F=2.8*10^-3 Н