2 машины выехали одновременно на встречу дуруг другу. Скорость первой машины 50 км/ч, а второй на 17 км/ч меньше.

Какое расстояние между городами?

От Москвы до Воронежа 1000 км. Мотоциклист едет 60 км/ч. За какое время он проедет этот путь?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:43
    0
    1) 62+67=129 (км/ч) общая скорость 2) 129*2=258 (км) расстояние