При торможении автомобиль за 3 секунды уменьшил скорость движения со 108 до 36 км/ч. На каком отрезке это произошло?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:13
    0
    U=108-36=72

    S=72*3=206 м