Масса грузового автомобила 2 т а легкого-10 т. сила тяги грузового в 3 раза больше, чем у легкого. найти отношение ускорений зтих автомобилей.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:28
    0
    1) 10 тон - 10000 (кг)

    2) 2 тон - 2000 (кг)

    1) 10000-2000=8000 (кг)

    2) 8000-3000=5000 (кг)