Уравнение прямолинейного движения имеет вид x = 5,6 + 3,4t - 7,1t^2. Определите среднюю скорость vср точки за первые 6,9 с движения.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:09
    0
    X (t) = 5,6+3,4*t-7,1*t^2

    Vср = (x (6,9) - x (0)) / 6,9=3,4-7,1*6,9=-45,59 м/с

    Тогда |Vср|=45,59 м/с