1) Формула для нахождения пути равномерного движения имеет вид:

А) s=v/t

Б) v=s/t

В) t=s/v

Г) S=v*t

2) формула для нахождения пути неравномерного движения имеет вид:

А) s=Vср*t

Б) t=S/Vср

В) Vср=S/t

Г) S=Vср/t

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:16
    0
    1) Формула для нахождения пути равномерного движения имеет вид: Г) S=v*t

    2) формула для нахождения пути неравномерного движения имеет вид:

    А) s=Vср*t
  2. 9 февраля, 17:01
    0
    1) Г) S=v*t

    2) А) s=Vср*t