Тело из меди имеет массу 4 кг при объеме 400 см кубических. Сплошное оно или полое?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:10
    0
    дано m=4000 г p=8,9 г/см3 V - ?

    V=m/p=4000/8,9=449,4>400

    значит такого быть не может и задача составлена от фонаря