N ≈ 6 · 1028 м-3.

Нужно ли эту величину переводить в какую-то другую, чтобы подставить в формулу? Метр в минус третьей смущает просто.

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:23
    0
    Если это концентрация то надо писать

    n=6*10^28 м^-3

    м^-3=1/м^3 -

    тогда N=n*V

    все верно и никаких смущений