Поезд метро движется по кольцевой линии длина которой 24 км. Время прохождения маршрута линии составляет 30 мин. Найти величину средней скорости перемещения поезда за это время. Ответ - 0

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:17
    0
    Не надо путать среднюю путевую скорость и среднюю скорость пермещения

    Vср=L/t не равна нулю

    Vср (перемещения) = ISI/t=0/t=0

    так как поезд двигается по кольцевой линии