H1=6 м h2=3 м g=10 м/с ^2 m=2 кг найти A

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:28
    0
    A=mg (h1-h2)

    A = 2 кг*10 м/с² * (6 м-3 м) = 2 кг*10 м/с²*3 м = 2 кг*30/с²=60 кг/с²=60 Н (Ньютон)

    Ответ: 60 Н