Мощность двигателя, который совершает работу 27 кДж за 30 минут равна чему?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:50
    0
    Дано:

    А=27 кДж=27000 Дж

    t=30 мин=1800 с

    Найти:N

    Решение:

    N=A/t=>

    N=27000/1800=15 Вт