Легковая автомашина массой 1570 кг увеличивает скорость на прямолинейном отрезке дороги. Модуль ускорения равен 1,8 мс2, а действующая на машину сила сопротивления равна 420 Н. Чему равна результирующая сила машины? Fрез = Н (округли до единиц). Чему равна сила тяги? Fт =

Н (округли до единиц).

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:07
    0
    Fрез=m*a=1570*1,8=2826 H

    Fт=ma+Fс=2826+420=3246 H