Электроплитка подключена к сети напряжением 220 В За некотрое время в ней выделилась энергия 3300 Дж Какой заряд прошел за то время через плитку?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:32
    0
    E=q*U q=E/U=330/220=1,5 Кл