Поест движется со скоростью 8 км/ч. Какой путь он пройдёт за 4 ч

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:18
    0
    S=Vt

    S=8*4=32 км

    удачи)
  2. 3 февраля, 02:10
    0
    Дано:

    V=8 км/ч

    t=4 ч

    Найти:

    S=?

    Решение:

    S=V*t = 8 км/ч * 4 ч = 32 км

    Благодарствуй!