Какова масса тела, если на него действует сила тяжести 350 Н?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:54
    0
    F=mg, g=9.8 или 10

    m=F/g=350/10=35
  2. 5 декабря, 21:52
    0
    Fт = mg

    g=10 H/кг

    m=Fт/g=350/10=35 кг