Уравнение движeния мaтериaльной точки x=-3*3t. Macca 2 тонны Найти импульс тела

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:55
    0
    Х=-3+3t, скорость v=3 м/с, импульс тела р=mv=2000*3 = 6000 кгм/с