Решите задание по физике

дано m1 = 750 гр

m2 = 450 гр

R2 = 15 см

f - ?

формула

F=G. m1. m2 / R2

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:59
    0
    Подставляешь всё в формулу

    m1=0,75

    m2=0,45

    R^2 = 0,0225

    G = 6,67*10^ (-11)

    F=100,05*10^ (-11)

    ответ:F=100,05*10^ (-11)