Какую массу имеет предмет из чугуна объемам 1000 см3? Плотность чугуна 7000 кг/м3

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:27
    0
    m=pV вот формула запиши ее в конец тетради
  2. 23 октября, 14:30
    0
    Дано: V=1000 см3=0,001 м3 p=7000 кг/м3 m-?

    m=p*V=7000*0,001=7 кг