Какова скорость вылета пули из автомата с длиной ствола 40 см если она движется с ускорением 640 км/сек2

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:18
    0
    Какова скорость вылета пули
  2. 12 июля, 13:39
    0
    S = (V^2-Vo^2) / 2a; Vo=0; S=V^2/2a; V^2=2aS=2*0,4*640 000=512000;

    V=715,54 м/с - это ответ.