Определите кинетическую энергию вертолета массой 6 т, движущегося со скорость 150 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:27
    0
    E=m·υ²/2

    6 т = 6000 кг

    E=6000 кг·150²/2

    E = 28500/2 = 14250 (Дж)