Спасайте! Чему равен импульс автомобиля, массой 5 тонн, движущегося со скоростью 60 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:05
    0
    р - это импульс

    р=m*v

    m=5 тонн = 5000 кг

    р=5000*60=300000