С какой скоростью двидется автомобиль если за 2 минуты он переместился из точки X0=200 м в точку X=1400 м?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:15
    0
    Дано: S=1400-200=1200 м; t=2*60=120 c; V - ?

    V=S/t=1200/120=10 м/с - это ответ.
  2. 22 августа, 15:21
    0
    1) х-х0=1200 м

    2) 2 мин=120 с

    3) 1200/120=10 м/с = 36 км/час