При разгоне самолета, его скорость увеличилась с 15 м/с до 35 м/с, при условии, что ускорение равно 2 м/с^2

Какой путь прошел самолет?

g=10 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:53
    0
    S = (V^2-V0^2) / 2*a = (35^2-15^2) / 2*2=250 м