Лыжник спускается с горы проходит 50 м за 5 с

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:55
    0
    S=50m

    t=5c

    V-?

    Решение : V=S/t; 50:5=10

    Ты не полностью написал задачу я не знала что найти но думаю скорее всего это так
  2. 28 августа, 04:11
    0
    Дано: Найти:

    S=50 м. V=? м/с

    t=5 сек.

    Решение:

    V = S/t. (S:t)

    V = 50/5. (50:5)

    V = 10 м/с