Какой путь пройдёт автомобиль за120 минут двигаясь равномерно со скоростью равной 15 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:11
    0
    15 м/с = 54 км/ч

    120 мин = 2 ч

    S = vt = 54 * 2 = 108 (км)

    Ответ: 108 км.