Груз подвешенный на нити за 40 с совершает 100 полных колебаний. определить период и частоту колибаний груза

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:21
    0
    T=t/N=40/100=0.4

    частота=N/t=100/40=2.5