Самолет разгоняется с ускорением 4 м/с 2. Какой будет скорость самолета перед взлетом, если начальная скорость 10 м/с, а время разгона 25 секунд?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:40
    0
    10+4•25=100+10=110 м) с