Движение двух тел описываются уравнениями: x1=5t, x2=90+2t. Время и место встречи этих тел.

Ответы:

A) 60 с и 120 м

B) 60 c и 130 м

C) 30 с и 150 м

D) 60 c и 150 м

E) 30 с и 120 им

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:59
    0
    5t=90+2t

    3t=90

    t=30c

    X1=5*30=150 м

    Ответ: 150 м и 30 с ответ С