Велосипедист за 1 мин проехал 600 и. Какое расстояние он проедет за 0.5 часа с той же скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:45
    0
    1 мин - 600 метров

    0.5 часа = 30 мин

    S=t*V

    V = 600/10 = 600 (м/м)

    30*600=18000 (м)