Тепловоз при скорости 21,6 км/ч развивает силу тяги 400 кН. Найти его мощность?

Развернуто

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:57
    0
    Дано: решение:

    V=21,6 км/ч N=A/t=F/V

    F=400 кН N = 400 кН/21,6 км/ч=18,5 Вт

    N-?