Дано:

S=30 см

T=2 мин

U=? км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:27
    0
    30 см надо перевести в метры, а затем км: 30:100=0,3 метра

    0,3 м: 1000=0,0003 км

    2 мин в Часы: 0,0 (3)

    U=s/t

    U=0,0003/0,0 (3) = 0,1 км/ч
  2. 1 мая, 01:59
    0
    30: 100=0.3

    0.3: 1000=0.0003

    0.0003: 0.003=0.1