Медная деталь массой 600 г при обработке на станке, нагревается от 23 градусов до 228 градусов. Какое количество теплоты деталь получит?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:23
    0
    Q=cm (t2-t1) = 400 Дж/кг*C*0.6 кг*205 С=49200 Дж