Найдите насколько изменмилась внутреняя энергия газа если в тепловом двигателе газ получил 450 дж и совершил работу 40 дж

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:17
    0
    dU=Q-A=450-40=410 Дж