Найдите, насколько изменилась внутренняя энергия газа, если в тепловом двигателе газ получил 425 Дж тепла и совершил работу 85 Дж

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:01
    0
    dU=Q-A=425-85=340 Дж