Найти скорость тела в момент времени t=10c, если S = t^3/3 + t^2/2 - 8

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:08
    0
    S=10^3/3+10^2/2-8=375,3

    V=S/t=375,3/10=37,53 км/ч