Ребро ледяного кубика равно 40 см. Определите массу кубика.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:58
    0
    Vльда=40^3 см3 = 0,4^3 м3 = 0,064 м3

    pльда=916,7 кг/м3

    m=pV=916,7*0,064=58,67 кг