Чему равна индуктивность контура, если магнитный поток через провод. контур увеличить В 0,02 Вб в результате изменения тока в конуре с 4 А до 8 А?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:34
    0
    Ф=LI отсюда L=Ф / I L=0,02 / (8-4) = 0.005